~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Вас приветствует Форум ~*~Львы четырех стихий~*~
Здравствуй, Гость! Ты попал в удивительный Мир волшебства. Теперь Ты сможешь почувствовать себя в шкуре льва, проживающего в Африканской Саванны. Здесь ты найдешь друзей, семью и любовь. Так не сиди на месте заполняй анкету и играй!! Стань неотъемлемой частичной нашего Мира, Мира львов Четырех Стихий!! Наши Короли заботятся о львах своего Прайда. Наши администраторы заботятся об участниках форума!!

Объявления:


Произошло объединение Прайдов. В Прайд Намтара входят львы Стихий Огня и Земли. В Прайд Воды входят львы Стихий Воды и Воздуха. Одиночек у нас нет, каждый лев должен принадлежать к Одному из Прайдов в зависимости от своей Стихии


Полезные ссылки:

Предыстория и Сюжет
Правила Заполнения Анкеты
Правила Оформления Подписи
Подробное Описания Силы Четырех Стихий
Правила Ведения Дневника

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!


Мы провели на форуме большую Весеннюю чистку. Если кто-то потерял какие-то темы и сообщения, ищите все в Архиве. С Уважением Администрация


ВАЖНОЕ СЕЙЧАС!!


Большая Просьба обратить внимание на изменения, внесенные в раздел с Анкетам. Теперь Анкеты будут заполняться отдельно в каждой теме и в разных форумах, в зависимости от Прайда. У Вас по прежнему есть возможность дополнить свои анкеты, включив в них те события, которые уже успели произойти с Вашим львом за время его прибывания в Мире Четырех Стихий
Администрация форума :

Гл.Админ-Namtar[icq:370898445]
Администратор-Чиффа

Взаимная Реклама:

Ник:Реклама

Пароль:1111

Погода и время суток:


Солнце уже поднялось высоко над горизонтом. Облака заволокли небо густой пеленой. Но лучам жаркого солнца порой удается пробиться сквозь эту пелену. Но эти облака не дарят спасительной прохлады. Воздух все так же жарок, как и в любой другой летной день, в Африканской Саванне

Касательно Магии:


На Этом форуме мы придерживаемся лишь Магии Четырех Стихий. В Нашем Мире НЕТ прочей магии. Для каждого Прайда были прописаны отдельные Способности, в соответствии с возрастом и положением в Прайде. Так что можете расслабиться и больше не ломать себе голову придумывая Способностей для своего льва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Регистрация » Старые Анкеты


Старые Анкеты

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Имя:
Стар сан. Сан это по японский уважение к человеку. Есть имя еще одно enemy_sister в переводе враг_сестра.
Возраст:
1 год и 6 лун.
Пол:
Женский.
Внешность:
Предствавьте дождик - правда красиво если сверить с туманом? А если с войной? Такая же и она. Когда она добрая тогда она лскова по лицу и очень красива. А когда зла(война) то страшно рядом проходить.
Она так красива...- говорили львы из прошлого прайда. А когда зла...- то сташна и свирепа - говорили дефченки. Длинная черная грива закрывает половину морды и шею(всю). Всегда носит новогодьнюю шапку. Веки(надглазные впадины) белые как снег. На левом ухе перо орла. Она жила в другом прайде и чтобы стать членом но было убить орла. Перчатки её чуть сероваты. На её шее тотем - лапка зяйца. Клыки у неё отбеленые (она следит за собой). А когти черные. Кисточка хвоста черная.

Характер:
Характер весь видим на лицо. Её мечты: Достич хоть одной маленькой звездочкой в этом мире. Когда она в ярости вобще на неё не дышать. Но это редко. Она добра спокойна. Она бывает безбашенной. И её самая класная черта - Адриналин. Её первый раз подкинул папа в три дня. Ей всегда было знакомо это чувство. Она любит общение.Но приданье не дает.Она добра к справедливым ,правдивым она не смотря на преданье общительна.Дружелюбна.И никогда не унывает!Адриналин так и кипит!Стояла на камнях.Она не так любила раньше жизинь ,а потом поняла - "Жизинь это подарок который даётся всего один раз.Мы не возпринемаем его так как надо и умираем".
Биография:
Родилась я под мерцающими звездами, под мудрым дубом ,в серую дождлиую ночь.Незнаю ,но я росла о-о-очень быстро.Обычно у львят открываются глаза через 11 дней ,а у меня на следуйщий день.Ко мене племя Огня...Постойте я забыла рассказать - племя Огня моё родное ,но меня изгнали.Мать говорила звезда повлеяла на внешность и ангельский голос.Но думали что я предам их и изгнали меня.Когда меня изгнали шёл звездопад.Одна старая львица знала преданье.Родится в ночь свет звезды в теле.Да станет великая война ,а потом рай...Я её встретила её звали Искиниандра.Одна меня довоспитала и выростила.Она научила меня. Изучала я приёмы для самообороны.И вот великая битва.Мать пропала ,Искиниандра погибла.Никто не остался кроме меня...Меня прозвали Сар ,а потом уже star_moon.

И вот дедство прошло и я выросла.
Я не могла забыть  Искиниандру.Она ведь выросла меня!Я шла однажды по полю и вижу - камень.Я выцарапала:"Камень Исканиандры - воспитанницы Stara".Я плакала.Сутками без еды, воды.Долго я сидела...Слышу голос Искиниандры:"Иди.Я с тобою.Всегда мой Дождь...Я дам последнее наствавление:видишь тотем - зайчья лапка?Возьми, одень на себя и ходи с ней.Да прибудет с тобой удача ,но одиночество...".Я заплакала ,но пришлось это сделать.На следуйщий день я пришла в саванну.Да и прибудет сомной сила.Я прижалась к земле.Антилопа все ближе.И...Цап!Недоло ей осталось жить.И я была сыта.Я долго шла к одной цели - найти матушку.Я перешла 8 джунглей и встретила вас.

Прайд:
Воды.
Способности:
1.Дышать пд водой.
2.Умение разговаривать с рыбами(и млекопитающими)
3.Превращятся в рыбку
4.Эм...Могу преврящятся в воду.
5.Переохлаждение не страшно.
6.Хорошая тактика боя
Статус в прайде:
[i]Воин

Личный статус:
Я тебя любила, но не простила...
Читали ли вы правила:
Не убьёте?Нет...*Прячется под сковородку*
Не бросите нас:
Нет! Я сюда попасть мечтала!

Отредактировано star_san (2009-01-25 22:26:24)

0

42

star_san
Внешность - немного подозрительно насчёт фразы "она так красива...". Надеюсь, внешность Мери-Сью отсутствует. У каждого есть свои недостатки, верно?

star_san написал(а):

Клыки у неё отбеленые (она следит за собой). А клыки черные.

Эм, клыки белые, а что в следующем посте? Или это когти? Если да, то исправь, будь добра.

star_san написал(а):

Умеет кататся на льду.

В Саванне нет снега или зимы, так что это - лишнее.

star_san написал(а):

Прыгала с водопадов

А ты уверена, что после падения с водопада выживают? Мне кажется, анкета чуть сделана скорее для людей, но это невозможно, если ты не владеешь левитацей. Так что исправляй, а точнее - убирай.

star_san написал(а):

3.Читать мысли

Это запрещено, убирай.

star_san написал(а):

5.Тс-с-с!Узнаете потом.

Укажи, что это за способность.

star_san написал(а):

6. Становится ельфилькэй воды

В человека превращатся или во что?
Если да, то нет.
Людей здесь нет, да и любой зверь тебя легко одолеет, без магии или с ней.

star_san написал(а):

Упрравление водой и все что к ней прилагается

А немногова-то способностей, а?
Подробней, пожалуста.

0

43

-lord.
Спасибо за поправку. Исправляю. Извините.

0

44

star_san
ничего страшного.
Единственное, что :

star_san написал(а):

6.Хорошая тактика боя

способности - в плане магических. Остальное, насчёт ума, силы, или, как написано у тебя, тактики - это уже другое.

0

45

star_san
И советую прочитать правила, как и на других ролевых, где ты зарегистрируешься или зарегестрирована.
Иногда очень полезно.

0

46

Имя:
BlackFlame. Предпочитает, что бы называли Блек.
Возраст:
1 год и 3 месяца.
Пол:
Женский
Внешность:
Львица не выглядит хрупкой, не способной себя защитить и маленькой, наоборот. Некоторые раньше считали её львёнком мужского пола (>.<"""). Мускулистые лапы, тело. Шерсть не слишком длинная, всё и полностью чёрная при чёрная. Красивые голубые глаза, даже лазурного цвета. В них можно увидеть некую игривость, что присуще её характеру, или даже обычную радость. Ушки, стоящие торчком ( х) ), пушистый, не длинный хвост. Особенность, по которой можно узнать Блек, то, что от середины спины, от позвоночника начинается шрам и заканчивается у живота, и также, прокусано ухо. Длинные, очень острые когти. Прошу заметить, блястя-ящие (^-^"). Ещё одна особенность, что два клыка во рту длинные, чем у остальных львов и львиц. Что тоже делает её особенной. Обладает пластикой, да.
Характер:
Что-то вроде задорный и весёлый. Однако не всегда. Что может служить плохим знаком. Львица всегда старается себя контролировать, как-то сдерживать. Это происходит тогда, когда наезжают, обижают или ещё хуже, убивают того, кто дорог Блек, пусть даже тот не чего знать не может. Львица может напасть, пусть и противник будет намного сильнее её самой, но хоть что-то надо сделать плохого за дорогого. Также, многие считают, что чувства, которые выхлёстывают из того, кто нападает, служит не на благо, а вредит не противнику. То есть, нападающим должно руководить не чувство. Но это не в случае Блек. Ей, наоборот нужны чувства. что бы нападать. Поэтому, в начале боя, Блек может показаться слабой и нерасчётливой, хоть это и не так. Ещё Блек не отличается покорностью и порядочностью, хорошими манерами и чем-то, что называется, этикетом. Для неё нету таковых правил. Некоторые говорят, ну и сама Блек это поддерживает, что она не нарушает правила, она их игнорирует. Можно заметить ещё одну сторону - ей можно в театре выступать. Она будет рассказывать то, что является ложью в глаза. И просто с трудом можно догадаться, что Блек лишь врёт и не чего больше. Но вы можете спросить, то почему весёлый и задорный? Это тоже присутствует в Блек, она поистине разносторонняя, только вот уравновешенно и спокойно вести себя не может. Хотя редко нападает депрессия и пофигизм.
Биография:
Прайд Воды - дом, милый дом. Да, здесь она родилась. Своих родителей она не помнит. Точнее отца - вот это она не помнит, а мать просто помнить не хочет. Почему? Да потому! (кхм, извиняюсь...). Отец погиб до рождения Блек. Сказали, что она сражался  с неким прайдом, но какой именно прайд, Блек не помнит. Почему не хочет помнить мать... Она её родила, но не ухаживала за Блек. Внимание уделяли Блек друзья матери. А она тосковала по своему возлюбленному и не считала Блек подарком из-за её характера. Она тоже хотела забыть своего любимого, как Блек свою мать. Имя её она пару раз слышала, но просила не упоминать, так и теперь нужно потрудиться, что бы вспомнить имя самого родного, по мнению остальных, животного. Детство протекало нормально, хотя что не спросить, например, как жизнь, как провела день и т.д., она на всё это ответит:"Да-а., всё нормально." И улыбнется. Поэтому много этим не добьешься. Сейчас она живёт спокойно, общаться со своими, так сказать, сверстниками и теми, кто старше и младше, вообще, со всеми. К разным прайдам относиться по разному, к кому с добром, к кому параллельно. Но не очень любит прайд Земли.
Прайд:
Вода
Способности:
1. Подчинение воды. Как для искусства, так и для защиты и атаки.
2. Глаза - в этой силе есть три ступени: 1. Всё глазное яблоко, зрачок и то, что должно быть цветное (о.О) становиться полностью чёрным. Действие такое, что соперник чувствует дискомфорт, что-то неприятное. 2. ступень. В глазах появляться, как бы, трещины. Но это только видно тому, кого выбрала кошка. В этот момент соперник видит своё прошлое в тёмных красках, самые болезненные для него моменты и немного приукрашено, как бы, убийства, кровь, мясо. Самые при самые страхи противника.3. ступень. Глаза остаются прежними, но жертва попадает, как бы, в мир, чёрный мир. Испытывает боль. Однако, две трети боли жертвы испытывает сама Блек. И если она нанесёт себе боль, то на одну треть больше отразиться на жертве.
3. Брать энергию у живых существ. Это необязательно, что энергию брать у сородичей, также, у рыб, птиц, растений. Все мелкие животные погибают тут же, ну а у кошастых, что ли, берёт немного. Однако этим можно и убить. Благодаря этому, может не спать долгими и долгими сутками.
4. Чувствительность. Намного лучше, чем у других её сородичей. Каждый шорох, писк, шепот и вибрация. Всё это очень чувствуется.
Я думаю, что хватит.

Статус в прайде:
Подросток
Личный статус:
Lost My Life (c)
Читали ли вы правила:
Да-да. (((:
Не бросите нас:
Не-а. (:

Отредактировано BlackFlame (2009-01-29 23:41:16)

0

47

BlackFlame
принята...НО...регистрация в прайд Онгя временно закрыта, извини но выбери другой прайд....как выбереш стукни в личку....статус  ставлю.

0

48

Имя:
Солнышко
Возраст:
2,5
Пол:
женский
Внешность:
Белая львица,с чёрными пятнами на теле.На хвосте и зади уха присутствуются полоски тоже чёрного цвета.Шерсть гладкая,пушистая,мягкая.Со лба свисает длинная потрёпанная чёлка также с пятнами.От начала глаза и вниз есть полоса,которую можно принять как слезу или шрам.Нос розовенький.Лапы большие и мягкие и поэтому не создают большого шума.На шее висит кулон ввиде пера,оставшегося от отца и также чёрно-белого цвета.Большой и пушистый хвост.Сильная грудь и худая талия.Голова большая с чёткими очертаниями.Глаза голубого цвета,что показывает уверенность в себе.Взгляд обычно резкий и в  тоже время весёлый.
Характер:
Уверенная,доверчивая,иногда наивная,весёлая,улыбчивая,быстро адаптируется ко всему,ловкая,сообразительная,гордая,упрямая,иногда хитрая,добрая,своенравная,милая,отзывчивая,быстрая,резвая,миролюбивая,добивающаяся всего,подвижная,жизнерадосная,свободолюбивая..
Биография:
Настоящее имя Лира.Она жила в прайде воды,но так как всё время шкодничала,её после года выгнали.Отец и мать особо не заботились о ней,поэтому из неё выросла крепкая смелая львица,которая сама себя воспитала.Прозвали её Солнышком потому,что она очель любили погрется валяясь на камне или земле и кувыркаясь под тёплыми лучами саванны,при этом,наблюдавшие за ней другие львы и львицы весело смеялись.Из всех её ровесников и ровесниц,она была сильнее и быстрее.Когда у неё что-нибудь не получалось,она всё делала наоборот,а потом бросала это дело и тут же забывала о нём.После изгнания на воспитание её взял к себе старый лев.Он научил её всему что чам знал.Зная теперь технику битвы и охоты,Лира пошла дальше странствовать.Она любила свободуи ненавидела приказы и обязанности.Её всегда привлекало новое,непознанное.И случайно забрела сюда.
Прайд:
Огонь
Способности:
Управление воды из-за моих родителей.
Управление огня.
Оглушительный рык.
Превращение в огненную львицу.

Статус в прайде:
Новичёк
Личный статус:
Возможность-это всё!
Читали ли вы правила:
Да!
Не бросите нас:
Нет!

Отредактировано Солнышко (2009-01-31 12:00:43)

0

49

Ребята я вернулся на фору мне обещали меня принять, без анкеты ибо я её писал уже но ВАЙЛЕН ( Наташа ) Посчитала то что я бот Чиффы созданный ей.... Спасибо если приймите!.... И мама поставь мне старую аватарку... пасип

0

50

Аллор это все - дела давно минувших лет!! Если тут есть твоя анкета, то найди её и встась заново, ибо я хочу на неё взглянуть!!

Солнышко можно было поднять взгляд и прочесть сообщение, что было написано перед твоим? РЕГИСТРАЦИЯ В ПРАЙД ОГНЯ ЗАКРЫТА!! так что переписываем

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Регистрация » Старые Анкеты